Jump to content

PUBG HACK REVIEW RUSSIAN

DayZzyer
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте,уважаемые пользователи сайта blacksector.solutions! 

Я давно планировал сделать обзор на мой любимый чит для PUBG. 

Aimbot:

Это одна из самых лучших функций чита. Аимбот можно настроить полностью под себя. Этот аимбот подойдёт для тех ,кто любит играть легитно и для тех ,кто любит играть по рейджу.

Esp:

Одно из самых лучших esp ,что я видел. Огромное количество настроек ,каждый сможет настроить индивидуально для себя. Кодер чита все время добавляет какие-то плюшки, например недавно добавил фильтр лута и трассеры на гранаты.

Color Maneger:

Здесь вы можете настроить подскоку видимых ,не видыимых игроко, лута и многое другое.

Friend List:

Здесь вы добавляете ник своего друга, с котрым вы играете. Сделав это у вас не будет работать аимбот на вашего сокомандника.

Crosshairs Selector:

В данном разделе вы можете настроить статический прицел, который будет показывать куда летят ваши пули. Очень полезная функция.

Bind Manager:

Здесь вы можете забиндить любую кнопку для абсолютно любых функций чита.

Settings:

Здесь в можете создать сборку ваших настроек. Сохранить ваши настройки или выгрузить их.

AutoUpdate:

Самый большой плюс этого чита, что вам не страшны маленькие обновления. Чит автоматически обновится и вам не придётся терять много времени.

Моё впечатление о чите:

Раньше я пользовался читом от другого известного проекта, но я не получал особого удовольствие используя его. Но чит от bss даёт мне те изоцитолизин которые я хотел испытывать. Я снимаю шляпу перед администрацией сайта ,что сделали такой замечательны продукт.

• Like 1
  • Upvote 1

review это обзор, а у тебя скорее перевод очевидных вещей на русский язык.

Давно планировал, наверное еще долго готовил? Ну это не обзор это смех-смехом какой-то.

• Downvote 1

6 minutes ago, 9ville said:

Давно планировал, наверное еще долго готовил? Ну это не обзор это смех-смехом какой-то.

Обзор - это мои впечатления о софте и как я его чувствую

• Upvote 1

2 hours ago, 9ville said:

Ну вообще он рассказал о функционале чита и своем мнение, что не так то? :)

• Upvote 1

• 2 weeks later...
12 hours ago, Lagsana said:

even tho i can't understand every single word you write.. but nice review.. lmao

Didn't understand anything but I agree with that. Good paragraphs and a long review haha x)

• Upvote 1