Jump to content
  • 0

получение инвайта


kpeatub

Question

День добрый, у меня есть апрув на инвиктусе, но с их читом есть одна проблема - он запускается сугубо под 11 директиксом, а у меня видюха его не тянет и раст частенько вылетает. Роял же, как я выяснил, позволяет под 9 директом запускать. Если у меня есть аппрув у ваших конкурентов может это как-то повлиять на получение инвайта здесь? 

П.с. инструкцию про балалайку и пр. видел :)

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
1 hour ago, negativox said:

Инвайтить могут не только админы, но и Trusted мемберы...

Трустед пользователь только лишь подает заявку. А там уже админ подтверждает. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 hours ago, banek192 said:

Трустед пользователь только лишь подает заявку. А там уже админ подтверждает. 

Получение trusted статуса выдается админом, или он автомfтически выдается за какие-то заслуги?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
33 minutes ago, criminalagent said:

Не известно что им необходимо для протекции? 

Ты должен быть активным на формах, помогать сообществу. Очень сильно влияет дата регистрации, ты зарегистрировался 2 часа назад, этого недостаточно. Как минимум должно пройти где-то 2 недели, и то при условии высокой активности пользователя.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 minutes ago, nik20112 said:

Ты должен быть активным на формах, помогать сообществу. Очень сильно влияет дата регистрации, ты зарегистрировался 2 часа назад, этого недостаточно. Как минимум должно пройти где-то 2 недели, и то при условии высокой активности пользователя.

Это общие условия) я подумал им что то особенное нужно) Открытый на распашку, такой душа парень, с чистыми помыслами.. тип того 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 minutes ago, criminalagent said:

Это общие условия) я подумал им что то особенное нужно) Открытый на распашку, такой душа парень, с чистыми помыслами.. тип того 

С чистыми помыслами? Как вообще можно читерить с чистыми помыслами?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 minute ago, nik20112 said:

С чистыми помыслами? Как вообще можно читерить с чистыми помыслами?)

Ну не все пользуются читами ради явного преимущества и унижения игровых соперников) Я вот играю с читами и мысли чистые, добрые) Отобрал у богатого в игре отдал бедному) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 minutes ago, criminalagent said:

Ну не все пользуются читами ради явного преимущества и унижения игровых соперников) Я вот играю с читами и мысли чистые, добрые) Отобрал у богатого в игре отдал бедному) 

Настоящий Робин Гуд)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 minutes ago, criminalagent said:

Мне вот стало интересно) Партнеры продают те же приват читы, но им не нужна активность на форуме и.т.п.) это как так? 

Т.к. они не первый день работают в этих вещах.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 minutes ago, criminalagent said:

Мне вот стало интересно) Партнеры продают те же приват читы, но им не нужна активность на форуме и.т.п.) это как так? 

Продавец должен быть уверен в тебе, так как рискует своей репутацией и возможностью продавать читы в будущем. У каждого продавца свои критерии. Скорее всего ты должен быть их постоянным и старым клиентом.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.