Jump to content
  • 0

получение инвайта


kpeatub

Question

День добрый, у меня есть апрув на инвиктусе, но с их читом есть одна проблема - он запускается сугубо под 11 директиксом, а у меня видюха его не тянет и раст частенько вылетает. Роял же, как я выяснил, позволяет под 9 директом запускать. Если у меня есть аппрув у ваших конкурентов может это как-то повлиять на получение инвайта здесь? 

П.с. инструкцию про балалайку и пр. видел :)

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
25 minutes ago, criminalagent said:

Мне вот стало интересно) Партнеры продают те же приват читы, но им не нужна активность на форуме и.т.п.) это как так? 

Им тоже нужна активность на форуме, по ней они определяют можно ли доверять человеку

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 minutes ago, criminalagent said:

Как можно быть старым и постоянным, если партнером продавец 2 месяца назад стал..

Они не только читы отсюда продают. У каждого есть база проверенных покупателей. С ними они и работают. В любом случае, чтобы понять светит ли тебе у них что-то, лучше обратиться к ним лично.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 minutes ago, criminalagent said:

Как можно быть старым и постоянным, если партнером продавец 2 месяца назад стал..

Если ты активно юзал читы и у тебя есть аккаунты со старой регой(и активностью там) на чит форумах, многоразовое юзанье приватных читов от нормальных кодеров(по 5-6+ подписок) или ты старый клиент реселлеров и т.п. ты наверняка сможешь получить инвайт(по крайней мере от реселлера) мб еще можно как-то, но это уже поговори с реселлерами, если они будут в тебе уверенны, то я думаю сможешь получить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 minutes ago, GilGalad said:

Они не только читы отсюда продают. У каждого есть база проверенных покупателей. С ними они и работают. В любом случае, чтобы понять светит ли тебе у них что-то, лучше обратиться к ним лично.

Я активностью лучше.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тор

5 minutes ago, Soul5Dante said:

Если ты активно юзал читы и у тебя есть аккаунты со старой регой(и активностью там) на чит форумах, многоразовое юзанье приватных читов от нормальных кодеров(по 5-6+ подписок) или ты старый клиент реселлеров и т.п. ты наверняка сможешь получить инвайт(по крайней мере от реселлера) мб еще можно как-то, но это уже поговори с реселлерами, если они будут в тебе уверенны, то я думаю сможешь получить.

Не я на форуме потрещю лучше с вами, авось и команда у которых покупал, запилит на раст. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 minutes ago, criminalagent said:

Не я на форуме потрещю лучше с вами, авось и команда у которых покупал, запилит на раст. 

Пилильщиков много, а живых читов мало. Кто эти смелые ребята?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
41 minutes ago, GilGalad said:

Пилильщиков много, а живых читов мало. Кто эти смелые ребята?

Я баунти пользуюсь, много разных читов на разные игры приобретаю, радуют.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Just now, criminalagent said:

Я баунти пользуюсь, много разных читов на разные игры приобретаю, радуют.

CFF что ли? У меня там еще недели 3,5 подписки висят с начала января. Основной акк улетел в бан. Поговаривают что через 6 вайпов/лун/месяцев они возродятся из пепла и озарят/ослепят/ошпарят нахрен покупателей/еаковцев/всех своим супер-пупер читом.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 minutes ago, GilGalad said:

CFF что ли? У меня там еще недели 3,5 подписки висят с начала января. Основной акк улетел в бан. Поговаривают что через 6 вайпов/лун/месяцев они возродятся из пепла и озарят/ослепят/ошпарят нахрен покупателей/еаковцев/всех своим супер-пупер читом.

Да они, тож подписка висит, и основа в бане, умеют-могутxDну пишут летом возможно запилят.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 minutes ago, GilGalad said:

Ну да, каникулы начнутся, времени станет побольше. :)

Может, или ждут пока другие сделают и под себя перезапилят, а так на нов игры делают.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 hours ago, Dalass said:

кх кх. А что есть такое  ИНВАЙТ?

 

Прочти пожалуйста с первой страницы этой темы и ты поймешь что это такое

Link to comment
Share on other sites

  • 0

даже такой унылый разработчег античитов как я смог все получить GabeN  читоры должны страдать

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 27.05.2017 at 6:59 AM, KungFuhrer said:

даже такой унылый разработчег античитов как я смог все получить GabeN  читоры должны страдать

не все, и не всегда)

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.