Jump to content
  • 0

Пока ждем чит от Рояла, юзаем флайхак от разработчиков Раста :)


GilGalad

Question

Recommended Posts

  • 0
2 hours ago, TomCheater221 said:

Я из-за VA 2 акка убил,и понял что чит ужасный.

 

Ужасный это мало сказано. Я их политики не понимаю, ну сделайте вы закрытые продажи. Нет они 2 месяца обновляют 2 дня работает и так по кругу.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, iLeshaBiceps said:

Ужасный это мало сказано. Я их политики не понимаю, ну сделайте вы закрытые продажи. Нет они 2 месяца обновляют 2 дня работает и так по кругу.

Catalyst ужасный, VA ещё нормальный

Link to comment
Share on other sites

  • 0
45 minutes ago, tweet228 said:

ВА старается но открытая продажа..... 

Странно что так долго обновляют и продают в открытых. Видимо дело в деньгах. Т.е. по инвайтам продаж меньше, это очевидно, видимо VA - очень жадные... (( 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 hours ago, banek192 said:

Я уже писал что закрытые продажи это лишь отсрочка банов) Насколько я знаю все уже с закрытым доступом читы побывали в детектах хотя бы раз. У рояля же ситуация пока обнадеживающая, судя по общению с кодерами тут действительно акцент был сделан на защиту больше, поэтому даже если ЕАК получат как то чит, то у них будет максимум гемора с детектом.

Не забывайте пожалуйста, что в ЕAC сидят не школьники которым 15 лет, а очень опытные люди, которые уже смогли задетектить множество софтов. Так что сейчас дело за Вами, продавать софт только проверенным. Если софт попадёт в чужие руки, ЕАС будет не сложно задетектить его, как там сидят очень опытные ребята

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 hours ago, ImpeRa said:

Не забывайте пожалуйста, что в ЕAC сидят не школьники которым 15 лет, а очень опытные люди, которые уже смогли задетектить множество софтов. Так что сейчас дело за Вами, продавать софт только проверенным. Если софт попадёт в чужие руки, ЕАС будет не сложно задетектить его, как там сидят очень опытные ребята

Нормальные приватные читы тоже не детвора пишет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 25.03.2017 at 3:44 PM, TomCheater221 said:

Я из-за VA 2 акка убил,и понял что чит ужасный.

 

Не пиши про VA на этом форуме, это является рекламой и в то - же время конкурентом RH.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 hours ago, ImpeRa said:

Не забывайте пожалуйста, что в ЕAC сидят не школьники которым 15 лет, а очень опытные люди, которые уже смогли задетектить множество софтов. Так что сейчас дело за Вами, продавать софт только проверенным. Если софт попадёт в чужие руки, ЕАС будет не сложно задетектить его, как там сидят очень опытные ребята

Ваше мнение абсолютно не правильно, ведь и читы делают не школьнички, и если руки из правильного место, то все будет ок. Закрытые продажи делают и будут делать умные люди...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
27 minutes ago, Maniacc said:

Не пиши про VA на этом форуме, это является рекламой и в то - же время конкурентом RH.

Это скорее антиреклама.

10 minutes ago, iLeshaBiceps said:

Слушай, новостей про выход не слышно? 

Анонс исчез, народ начал серьезно донатить, движуха на форуме появилась, раздел новый "Rust Help / Requests". Даже не знаю, как объяснить эти процессы. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Just now, banek192 said:

Так как бы....уже :) чит вышел. странно что не заметил.

Да ладно) Я просто не новости не встречал, не в магазине не вижу) или он только для доверенных? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 hours ago, iLeshaBiceps said:

Да ладно) Я просто не новости не встречал, не в магазине не вижу) или он только для доверенных? 

Я тут новичок. Тоже думал, что не вышел еще. Но как я понял, можно получить приглашение, если будем активны

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 hours ago, iLeshaBiceps said:

Да ладно) Я просто не новости не встречал, не в магазине не вижу) или он только для доверенных? 

Так по инвайтам же. но без слотов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.