Jump to content
  • 0

Пока ждем чит от Рояла, юзаем флайхак от разработчиков Раста :)


GilGalad

Question

Recommended Posts

  • 0
1 hour ago, Salomon777 said:

Онанизм блин лучше нормальный софт подождать и лазить как нормальные люди)))

При отсутствии альтернативы даже этот способ весьма ничего. Я без падений достаточно быстро залезаю на 4-х этажный дом. Даже в онанизме можно преуспеть. ;) Но согласен, живая девушка намного лучше. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
25 минут назад, сказал Salomon777:

Смотрел щас видос все флеш сказал пофиксили этот баг))

 

Вот сцуки.

Да все равно у меня не получалось

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 hours ago, Salomon777 said:

Смотрел щас видос все флеш сказал пофиксили этот баг)) 

Я сразу после старта сервера попробовал. Порезали классную фичу ироды. Но такова судьба всех публичных лайфхаков, как в прочем и читов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
38 minutes ago, GilGalad said:

Я сразу после старта сервера попробовал. Порезали классную фичу ироды. Но такова судьба всех публичных лайфхаков, как в прочем и читов.

Да даже если бы не пофиксили, это надо делать наверное только ночью когда онлайн сервера минимум. Меня бы 30 раз убили пока я заходил и выходил, чтобы залезть на 3-4 этаж) ) 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Just now, iLeshaBiceps said:

Да даже если бы не пофиксили, это надо делать наверное только ночью когда онлайн сервера минимум. Меня бы 30 раз убили пока я заходил и выходил, чтобы залезть на 3-4 этаж) ) 

На проходных местах, конечно тяжко, но в спальных районах напрягов не было. Я как-то просыпаюсь этаже на третьем, а на меня бежит залутыш. Он даже не заметил. Один раз только меня какой-то бомж с лука разменял.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, tweet228 said:

А что вы ждали что флай с дисконектом никогда не пофиксят? уже надоель все дома без крыши не зарейжен и там пусто.....

Дома без крыши в любом случае зарейдят. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 hours ago, danil1337 said:

Твиит, у тебя читы есть?

Другой чит есть не хочу пиарить, жду когда будет рояль на продажу пока без читов а подписка есть на приватку

Link to comment
Share on other sites

  • 0
25 minutes ago, tweet228 said:

Другой чит есть не хочу пиарить, жду когда будет рояль на продажу пока без читов а подписка есть на приватку

Зачем тебе десять читов? :) Сомелье? ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, danil1337 said:

Я вот пробывал пополнить paypal через карту, пишет мол не подходит, прийдется как выйдет покупать этот чит у реселлеров читов

У тебя карта МИР что ли? Любая виза должна подойти к пейпалу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пробовал с Qiwi wallet карту и так же UA карта Приват банк, ну одна Visa другая Mastercard и та и та написали мол они не подходят для оплаты попробуйте другую. Аж расстроился

Edited by danil1337
add
Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 hours ago, GilGalad said:

Зачем тебе десять читов? :) Сомелье? ;)

Чит плохой который уменя есть обновлений очень часто и длится долго не нравится !

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 hours ago, danil1337 said:

Я вот пробывал пополнить paypal через карту, пишет мол не подходит, прийдется как выйдет покупать этот чит у реселлеров читов

так дешевле же будет. 1799 рублей в месяц за раст чит) анонс в группе завтра.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 hours ago, tweet228 said:

Чит плохой который уменя есть обновлений очень часто и длится долго не нравится !

Дай угадаю. Виртуал Адвантадж? Та еще шляпа. Не чит, а одно недоразумение.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, GilGalad said:

Дай угадаю. Виртуал Адвантадж? Та еще шляпа. Не чит, а одно недоразумение.

Ну как и любой чит с открытыми продажами. Однако они не сдаются, это самое главное. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 minute ago, banek192 said:

Ну как и любой чит с открытыми продажами. Однако они не сдаются, это самое главное. 

Ну и сколько ты аккаунтов из за них оставил? Не проще за эти деньги было купить что то получше?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, banek192 said:

Ну как и любой чит с открытыми продажами. Однако они не сдаются, это самое главное. 

Это конечно похвально, но, как я понимаю, читы ловят по сигнатурам и публичный доступ коду автоматически выдает эти сигнатуры еаку. Пока они не станут приватными или не сделают для каждого игрока или группы уникальный код (есть же полиморфные алгоритмы, вирусописатели все уже давно придумали), их не перестанут ловить и аккаунты систематически будут улетать в бан.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 minutes ago, GilGalad said:

Это конечно похвально, но, как я понимаю, читы ловят по сигнатурам и публичный доступ коду автоматически выдает эти сигнатуры еаку. Пока они не станут приватными или не сделают для каждого игрока или группы уникальный код (есть же полиморфные алгоритмы, вирусописатели все уже давно придумали), их не перестанут ловить и аккаунты систематически будут улетать в бан.

Я уже писал что закрытые продажи это лишь отсрочка банов) Насколько я знаю все уже с закрытым доступом читы побывали в детектах хотя бы раз. У рояля же ситуация пока обнадеживающая, судя по общению с кодерами тут действительно акцент был сделан на защиту больше, поэтому даже если ЕАК получат как то чит, то у них будет максимум гемора с детектом.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Just now, banek192 said:

Я уже писал что закрытые продажи это лишь отсрочка банов) Насколько я знаю все уже с закрытым доступом читы побывали в детектах хотя бы раз. У рояля же ситуация пока обнадеживающая, судя по общению с кодерами тут действительно акцент был сделан на защиту больше, поэтому даже если ЕАК получат как то чит, то у них будет максимум гемора с детектом.

Вот это радует, когда профессионалы берутся за дело. :) Чит реально улетный. :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.