Jump to content
  • 0

Кто в курсе, что будет в разделе Free Weekends?

GilGalad
 Share

Question

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
10 hours ago, keks1907 said:

Точной информации пока что нету, но судя из названия, я думаю будут бесплатные выходные, на которых любой желающий сможет опробовать читы/

С Free Weekends логично догадаться, но Misc. Да и пробовать пока нечего. В CSGO я не играю, а TF2 это какой-то мультик сделали. Вот первый был классный еще на движке первого квака. Ух отжигали мы тогда.

• 0

У меня есть пару предположений насчет "FREE WEEKENDS" 
1) Это будет скидка на все читы (RUST, CS : GO, TF2) только в выходные и покупать можно будет только на 2 дня.
2) Ну или бесплатно пользование читов в течение определенного времени, для "ХОРОШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ".
Это чисто мое мнение, спасибо за внимание.

• 0
On 23.03.2017 at 10:42 PM, GilGalad said:

Здешний магазин продолжает пополняться пустыми разделами. Вот есть информация что будет в разделах Free Weekends и Misc?

Я думаю там будут скидочные купоны, такая система была у Crazy Coders достаточно давно, были скидки от 5% до 35%, если будет и тут так это очень хорошо. Но это только предположение, но это достаточно хороший ход.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.