Jump to content
  • 5

чит для раста


slava25

Question

сейчас этот чит нельзя купить? но видел как играют с ним (это тест?) и его цену в 40 евро серьезно? и есть ли сейчас рабочии читы (приват) 

Edited by slava25
Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 1
23 minutes ago, TomCheater221 said:

Ну 40 евро это не такая большая сумма ( 2,500рублей да вроде ? ) Думаю этот чит можно купить 

Согласен. Хочешь быть домининантом в игре — плати. Данная цена, вкупе с ограниченным доступом, вполне себе может обеспечить неубиваемость чита.

Edited by GilGalad
Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 minutes ago, slava25 said:

сейчас этот чит нельзя купить? но видел как играют с ним (это тест?) и его цену в 40 евро серьезно? и есть ли сейчас рабочии читы (приват) 

Для таких читов и с таким функционалом это норм

Link to comment
Share on other sites

  • 0
39 minutes ago, slava25 said:

сейчас этот чит нельзя купить? но видел как играют с ним (это тест?) и его цену в 40 евро серьезно? и есть ли сейчас рабочии читы (приват) 

Рабочие читы так же только по инвайтам. А цена на них ответить 25 евро. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, GilGalad said:

Согласен. Хочешь быть домининантом в игре — плати. Данная цена, вкупе с ограниченным доступом, вполне себе может обеспечить неубиваемость чита.

если чит на постоянной основе то да,стоит

Link to comment
Share on other sites

  • 0
37 minutes ago, skipperj said:

если чит на постоянной основе то да,стоит

Вы же не будете отказываться от лайвхаков, только по причине того, остальная масса населения не знает, что можно упростить себе жизнь и получить больше? Никакого смысла нет пытаться играть честно перемежая эти попытки нечестной игрой. :) Большинство рулящих ютуберов юзают читы, выдавая это за скил. Ну, а использовать основу или делать клона, решение индивидуальное. Я на клоне буду юзать чит, ибо на основе скины для вещей куплены.

Edited by GilGalad
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Читы с такими функциями очень редко, а там инвайти которые стоят минимум 200$, если цена такого чита будет например 10 евро, все будут покупать и скоро станет как ВА, так что ты с етого чита получаешь удоволствие который даже 100евро стоит ето мое мнение.Лучьшый чит который сейчас есть ето Рояль!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
29 minutes ago, tweet228 said:

Читы с такими функциями очень редко, а там инвайти которые стоят минимум 200$, если цена такого чита будет например 10 евро, все будут покупать и скоро станет как ВА, так что ты с етого чита получаешь удоволствие который даже 100евро стоит ето мое мнение.Лучьшый чит который сейчас есть ето Рояль!

Инвайты везде запрещено продавать, то что их продают за такую цену еще ничего не значит. В закрытых продажах читов дешевле 20 евро в месяц я не встречал еще.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 minutes ago, banek192 said:

Инвайты везде запрещено продавать, то что их продают за такую цену еще ничего не значит. В закрытых продажах читов дешевле 20 евро в месяц я не встречал еще.

К тому же уже везде требуется подтверждение админов или сотрудников поддержки. Функцию "дать инвайт другу" к сожалению убили вот такие вот продавцы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 hours ago, banek192 said:

Инвайты везде запрещено продавать, то что их продают за такую цену еще ничего не значит. В закрытых продажах читов дешевле 20 евро в месяц я не встречал еще.

Согласен я говорю не легално которые продают инвайти много кто может платить дорого за рабочего чита так что норм цена!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, kracava said:

Здравствуйте, через какое время продукт будет доступен и какие будут условия для его использования?

Пока неизвестно скорее

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 hours ago, tweet228 said:

Пока неизвестно скорее

Ну не совсем так. :) Продажи будут в ближайшие несколько недель. Стоимость 30-40 евро. Продажи закрытые. Насколько закрытые неизвестно, но то, что ограничения будут, это неоспоримый факт. Поживем увидим.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 21.03.2017 at 5:45 PM, GilGalad said:

К тому же уже везде требуется подтверждение админов или сотрудников поддержки. Функцию "дать инвайт другу" к сожалению убили вот такие вот продавцы.

Ага, и мало того, что тебе продают инвай за кучу денег, так еще и когда какой нибудь "Мудак" такой же покупает инвайт и косячит. И всех кто купил инвайт у одного и того же продавца, банят.  И потом горит пердак синим пламенем.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 hours ago, iLeshaBiceps said:

Ага, и мало того, что тебе продают инвай за кучу денег, так еще и когда какой нибудь "Мудак" такой же покупает инвайт и косячит. И всех кто купил инвайт у одного и того же продавца, банят.  И потом горит пердак синим пламенем.

Думаю проблема куда более глубока. Продажа инвайтов запрещена и, раз уж нашелся предприимчивый перец, он обязан в интересах всех своих покупателей оказывать максимальную поддержку, исключая возможность совершения ими косяков. На мой взгляд нужен симбиоз системы инвайтов и утверждения админом. И пердак ни у кого синим пламенем гореть не будет. :) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 hours ago, GilGalad said:

Думаю проблема куда более глубока. Продажа инвайтов запрещена и, раз уж нашелся предприимчивый перец, он обязан в интересах всех своих покупателей оказывать максимальную поддержку, исключая возможность совершения ими косяков. На мой взгляд нужен симбиоз системы инвайтов и утверждения админом. И пердак ни у кого синим пламенем гореть не будет. :) 

Полностью согласен на счет поддержки, но опять же из 20 человек которым он продал, вот в 90% случаях найдется именно тот самый, который накосячит и подставит всех. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
21 minutes ago, iLeshaBiceps said:

Полностью согласен на счет поддержки, но опять же из 20 человек которым он продал, вот в 90% случаях найдется именно тот самый, который накосячит и подставит всех. 

Ну тут есть же способ другой. Поработать над своим имиджем и получить чит без посредников. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 hours ago, GilGalad said:

Ну тут есть же способ другой. Поработать над своим имиджем и получить чит без посредников. :)

Опять же есть разработчики которые уж через чур фанатеют от своего рода проверок и маний преследований.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 minutes ago, iLeshaBiceps said:

Опять же есть разработчики которые уж через чур фанатеют от своего рода проверок и маний преследований.

Даааа... я уже с такими столкнулся. :) Но их право. Каждый раз переписывать защиту заманаешься.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Just now, iLeshaBiceps said:

Я понимаю, но не сходить же с ума)) 

Каждый волен размножать своих тараканов как ему вздумается. В любом случае, если слоты забиты, они не пошевелятся менять правила игры.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 hours ago, danil1337 said:

Интересно сколько он будет доступен для покупки?

Вопрос конечно улетный. Как скоро неизвестно. Сколько слотов тоже неизвестно, но видя стоимость предположу, что в начале не более 50-100. По мере накопления постоянных клиентов, могут расширить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 24.03.2017 at 10:55 AM, GilGalad said:

Вопрос конечно улетный. Как скоро неизвестно. Сколько слотов тоже неизвестно, но видя стоимость предположу, что в начале не более 50-100. По мере накопления постоянных клиентов, могут расширить.

уже пользуюсь , улётный чит , но как сделать обычный флай просто этот ладдер неудобен

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.