Jump to content
  • 0

Флайхак и спидзак будут палить записью демок?

GilGalad
 Share

Question

Я слышал, что записывать демки могут разработчики и администраторы сервера. Возникает вопрос, запись действий идет всей карты или ограничивается окружающими 200-300 метрами? Кто пробовал?

Если запись ограничена, то это куда ни шло, а вот, если нет, то это будет засада. Хотя конечно я понимаю, что всех смотреть точно не будут, но по стуку игроков есть вероятность персонального внимания к истории твоей игры, тем более, что там присутствует ускорение при просмотре. Вероятно придется отсиживаться пару дней после воплей "читер" и стараться откровенно не палится. :(

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0
2 hours ago, GilGalad said:

Я слышал, что записывать демки могут разработчики и администраторы сервера. Возникает вопрос, запись действий идет всей карты или ограничивается окружающими 200-300 метрами? Кто пробовал?

Если запись ограничена, то это куда ни шло, а вот, если нет, то это будет засада. Хотя конечно я понимаю, что всех смотреть точно не будут, но по стуку игроков есть вероятность персонального внимания к истории твоей игры, тем более, что там присутствует ускорение при просмотре. Вероятно придется отсиживаться пару дней после воплей "читер" и стараться откровенно не палится. :(

Никогда не слышал про такое, но на самом деле даже сейчас если на официальном сервере попасть на модеров или админов игры, то они выдадут в ручную бан в игре, при этом если ты будешь с друзьями, то они тоже улетят в бан. Спидхак и гравитация при правильной настройке и действиях в логах не отображается и не кикает античит игры.

• Upvote 1

• 0
On 16.03.2017 at 11:01 AM, GilGalad said:

Короче, суть такова, запись ограничена наличием свободного места на жестком диске и все, про локации тоже самое, сколько квадратов карта столько и летай, но есть одно но, в демке нельзя тепешится и это плюс, так что если админ не знает точного времени и места и если у него не идёт запись на сервере постоянно, то он соснет бибу!

• 0
2 hours ago, Fanatey said:

Короче, суть такова, запись ограничена наличием свободного места на жестком диске и все, про локации тоже самое, сколько квадратов карта столько и летай, но есть одно но, в демке нельзя тепешится и это плюс, так что если админ не знает точного времени и места и если у него не идёт запись на сервере постоянно, то он соснет бибу!

Но все же неспроста они эту фичу добавили. Скорее всего будут дорабатывать. Хотя по мне так ручное просматривание и раздача банов из каких-то доисторических времен.

• 0
18 minutes ago, GilGalad said:

Но все же неспроста они эту фичу добавили. Скорее всего будут дорабатывать. Хотя по мне так ручное просматривание и раздача банов из каких-то доисторических времен.

я вообще подумывал сделать HVH сервер в расте, отключить EAC на нем чисто поржать и мувики поделать, думаю классная идея

• 0

Ну можно же аккуратно играть и не привлекать к себе внимание))на пиратке играл с софтом за 10 дней один раз только на проверку вызвали)) ну я не хожу на проверки так ка считаю это глупо и  не имеют они права копаться в моей личной информации.

• 0

Играю по своей тактике, обычно сижу в кустах и даю врагу меня заметить и начать баталию, пусть он мне снесет окол 50 очков здоровья и я выпишу ему хедшот, человек долго играющий в раст поймет что это был обычный бой в котором он почти выйграл, но если палюсь то сразу беру лут и лечу домой, перезахожу на сервер под другим ником и все, пока они орут на меня старого я новый бегаю и убиваю) Вот так незамысловато. У меня все.