Jump to content
  • 21

Читы для Rust


Bugaga

Question

Хотел бы приобрести читы для Руст,могу дать сыллку на Стим,чит не буду кому либо передавать,примерная цена 6 евро.

  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
Just now, Bugaga said:

Если я внесу на сайт 6 евро то смогу купить читы для Rust?

Нужно нечто большее, чем донат. Доверие за деньги не покупается.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только сейчас, сказал GilGalad:

Нужно нечто большее, чем донат. Доверие за деньги не покупается.

Я более года играю в Rust,и не много поднадоедает,хочет чего-то нового,а именно читов,могу дать сыллку на Steam профиль

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Just now, Bugaga said:

Я более года играю в Rust,и не много поднадоедает,хочет чего-то нового,а именно читов,могу дать сыллку на Steam профиль

Я не про это говорил. Часы в Расте не имеют никакого значения. Кстати, не советую для такого аккаунта использовать читы, ибо есть ненулевой риск получить бан, даже с приватками. Лучше завести новый.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Just now, GilGalad said:

Я не про это говорил. Часы в Расте не имеют никакого значения. Кстати, не советую для такого аккаунта использовать читы, ибо есть ненулевой риск получить бан, даже с приватками. Лучше завести новый.

Ну а где уже играть с читами по сути забота моя,у меня другой вопрос,как их тут приобрести,смотрел видео у чувака как он с ними играет

  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Just now, Bugaga said:

Ну а где уже играть с читами по сути забота моя,у меня другой вопрос,как их тут приобрести,смотрел видео у чувака как он с ними играет

Нужен доверенный аккаунт. Каждый начинает с нуля. Правил и инструкций нет. Покажешься надежным для администрации — они тебя пригласят.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0
33 minutes ago, GilGalad said:

Нужен доверенный аккаунт. Каждый начинает с нуля. Правил и инструкций нет. Покажешься надежным для администрации — они тебя пригласят.

Что примерно делать чтобы они поняли что я надёжный?

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 minutes ago, Bugaga said:

Что примерно делать чтобы они поняли что я надёжный?

Ну я же сказал, правил и инструкций нет. Каждый действует по своему разумению.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

народ ку всем,я на здесь около часа,еще не чего не понимаю, обьясните что здесь и как? ,допустим как купить чит на раст?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, Dimmy said:

народ ку всем,я на здесь около часа,еще не чего не понимаю, обьясните что здесь и как? ,допустим как купить чит на раст?

 

Нужно получить инвайт от Trusted, после чего ивайт проверяет админ, и дает свое согласие или отказ. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 hours ago, Dimmy said:

народ ку всем,я на здесь около часа,еще не чего не понимаю, обьясните что здесь и как? ,допустим как купить чит на раст?

 

Продажи закрытые, т.е. чтобы получить доступ к покупке чита требуется доказать свою приверженность) Требуют это в целях безопасности, дабы левые люди/хейтеры/школьники/сами разрабы не получили доступ к читу и не стали его отправлять разрабам. В таком случае чит сложнее задетектить и меньше будет банов. Получить статус Trusted можно от админов, если ты долго на форуме, много общаешься/донатишь и показываешь свою пользу и преданность сообществу. Так же те у кого есть такой статус могут предложить твою кандидатуру админам и если одобрят, сможешь покупать чит.

  • Like 1
  • Upvote 5
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 hours ago, keks1907 said:

Продажи закрытые, т.е. чтобы получить доступ к покупке чита требуется доказать свою приверженность) Требуют это в целях безопасности, дабы левые люди/хейтеры/школьники/сами разрабы не получили доступ к читу и не стали его отправлять разрабам. В таком случае чит сложнее задетектить и меньше будет банов. Получить статус Trusted можно от админов, если ты долго на форуме, много общаешься/донатишь и показываешь свою пользу и преданность сообществу. Так же те у кого есть такой статус могут предложить твою кандидатуру админам и если одобрят, сможешь покупать чит.

Расписал как боженька) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

мне админ как то в личку ответил что нужно задонатить 1,000,000 евро чтобы получить чит

хм, наверное он пошутил?

Edited by skipperj
Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 minutes ago, skipperj said:

мне админ как то в личку ответил что нужно задонатить 1,000,000 евро чтобы получить чит

хм, наверное он пошутил?

Всм пошутил? Блин, я квартиру продал, почку и т.д чтобы получить чит((( так это была шутка?! О нет!

Edited by iLeshaBiceps
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
47 minutes ago, iLeshaBiceps said:

Всм пошутил? Блин, я квартиру продал, почку и т.д чтобы получить чит((( так это была шутка?! О нет!

тут админ писал что если записать как ты танцуешь с бабалайкой на фоне лого RH, то он даст инвайт xD

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Just now, banek192 said:

тут админ писал что если записать как ты танцуешь с бабалайкой на фоне лого RH, то он даст инвайт xD

Ахаххааахаххааха лол. Этот админ наверное биг троль 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 hours ago, banek192 said:

тут админ писал что если записать как ты танцуешь с бабалайкой на фоне лого RH, то он даст инвайт xD

А медведь в кадре обязателен?

Edited by iLeshaBiceps
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне кажется это не сложно распечатать/нарисовать лого RH и с балалайкой станцевать, думаю он не отвертится если кто то все такие сделает так)

  • Like 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.