Jump to content
  • 0

Кого через сколько банит в расте


silverpro66rus

Question

Recommended Posts

  • 0
On 15.07.2017 at 0:27 PM, Mykaltin1337 said:

на следующей неделе будет доступен каталист.
P.S (Иван)

Фу. Такое говно, если честно. ЕСП дергается, имена игроков путает, аим только для огнестрела, а лук, арбалет и все метательное идет лесом. Я понимаю экстернал, но глаза сломаешь с этим недоразумением.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 minutes ago, GilGalad said:

на следующей неделе будет доступен каталист.
P.S (Иван)

И баны, кстати, так же раздают оперативно. К чему все эти мучения?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 15.07.2017 at 2:05 AM, Mykaltin1337 said:

Как по мне убрали бы они Спидхак , Флайхак , Падение без урона и было бы все замечательно)
3 главные вещи которые нужны AIM , ESP , NoRecoil и еще прицел , все больше ничего не нужно
И чит палить не бдут так часто 

Палится внедрение и изменение кода игры во время исполнения драйвером еак в режиме ядра. Юзаешь ты только ЕСП или ошалел и летаешь как супермен, все равно. Мне еще кажется, что вопреки своим уверениям, снимаются скриншоты. Возможно скриншоты всех запущенных программ. При использовании чита иногда экран гас на несколько секунд. Не удивлюсь, что гасили экран и снимали скрины с других активных программ. Это будет 100% доказательство использования чита.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
21 hours ago, kibastos said:

дискорд скайп ?

И я и я с вами! Потому что обход еас это уже миф кажется) мой скайп evgens_dmb Добавляйтесь

Link to comment
Share on other sites

  • -1

Ну так что? как в итоге дела обстоят? проблема с банами решилась? можно спокойно играть? и если только WH и no recoil использовать, то большая вероятность бана?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.