Jump to content
  • 0

Кого через сколько банит в расте


silverpro66rus

Question

Recommended Posts

  • 0

Смотря как ты играешь, если ты часто используешь FlyHack или Aim есть большая вероятность получить бан от 2 инстанций, 1-ая инстанция: EAC (easy anti cheat) античит который контролирует весь раст, очень умная и быстродействующая система, если ты злоупотребляешь читерством то проходят инжекты в игру, тоесть в основе это замена файлов игры, eac это замечает и после проверки выдает тебе бан (бан не от VAC, а от EAC!) в стиме это будет выглядеть как 'Внутриигровая блокировка' а не блокировка системой VAC (см. фотку 1). 2-ая инстанция: это администрация и модерский состав сервера на котором вы играете, если сервер достаточно большой он имеет хороший античит, не стимовский а свой, который не банит вас глобально а банит только на сервере, например вы использовали FlyHack на месте использования остаются шары с линиями и это называется Лог, этот лог откладывается в внутриигровую библиотеку и когда заходит админ или модер он может зайти в библиотеку, после специальной команды админ телепортируется на место лога и в большинстве случаев вам выйдет бан. Среднее время игры без бана от 3-10 дней, может и больше, говорю по своему опыту. Удачи.                   

Фотография 1.77155866_aa547f1f76de5afd1c68f1bb5d55421

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 hours ago, Huncosor said:

Ну я отлетал за 4 часа примерно 3 раза.

Это тебя на учет взяли по HWID или из-за репортов. Если античит задетектил инжект, бан уже выдан, но дает играть 3 дня для того чтобы читы было сложнее разрабатывать. Другое дело, если ты достаешь игроков или просто неисправимый читер. Тогда да, выдавать бан будут быстро.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 hours ago, GilGalad said:

Это тебя на учет взяли по HWID или из-за репортов. Если античит задетектил инжект, бан уже выдан, но дает играть 3 дня для того чтобы читы было сложнее разрабатывать. Другое дело, если ты достаешь игроков или просто неисправимый читер. Тогда да, выдавать бан будут быстро.

А как сделать чтобы обойти этот HWID?
Можно как то почистить хвосты за собой?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 hours ago, Huncosor said:

А как сделать чтобы обойти этот HWID?
Можно как то почистить хвосты за собой?

Винчестер менять на другой или в конторе по восстановлению дисков на спецоборудовании перешивать ПЗУ винта чтобы заменить серийный номер. Так себе удовольствие, если честно.

Вот можешь посмотреть его:
Пуск - выполнить - cmd - ok
wmic diskdrive get SerialNumber
Enter

Программными средствами его к сожалению на x64 подменить нельзя.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, GilGalad said:

Винчестер менять на другой или в конторе по восстановлению дисков на спецоборудовании перешивать ПЗУ винта чтобы заменить серийный номер. Так себе удовольствие, если честно.

Вот можешь посмотреть его:
Пуск - выполнить - cmd - ok
wmic diskdrive get SerialNumber
Enter

Программными средствами его к сожалению на x64 подменить нельзя.

Очень жаль(

Придется очень осторожно играть с софтом как обнова выйдет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 hours ago, Huncosor said:

Очень жаль(

Придется очень осторожно играть с софтом как обнова выйдет.

Если софт не детект, похрен на осторожность. Бана не схлопочешь. Только когда откровенно хэды будешь всем раздавать с охренительных расстояний. И то по репортам.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 hours ago, GilGalad said:

Если софт не детект, похрен на осторожность. Бана не схлопочешь. Только когда откровенно хэды будешь всем раздавать с охренительных расстояний. И то по репортам.

Я понял, крайне БЛАГОДАРЮ!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не знаю... Я юзал аим, вх, прицел и всё

Меня банило за 4 часа, Хочу попробовать юзать только вх и антиотдачу

И НЕ ПАЛИТЬСЯ, ЧТО БЫ НЕ СХЛОПОТАТЬ РЕПОРТОВ!

 

Edited by GrizzlyGumballdorph
Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 hours ago, GrizzlyGumballdorph said:

На самом деле, я совершенно заебался ждать, пока админ обновит обход ЕАК. Спрашивается, зачем покупать софт, если ты БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПЛАТИШЬ за новые аккаунты...

Из рабочих на данный момент читов стабильно переживающих баны с начала года, а то и раньше, я лично знаю только один, но попасть туда нереально. Возможно еще один русский чит, но там ток семерка сейчас поддерживается и заход тоже не дешевый. Еак за март-апрель нагнул практически всех разработчиков. Все что сейчас работает, то это экстернал (та еще шляпа, если честно) и закрытые приватки в которые нужно через себя перкувырнуться чтобы попасть. Тут либо ждать, либо искать варианты, но приготовьте кошельки и время. Я все же жду, когда how2 найдет способ обхода и введет более жесткие правила приглашения, чтобы не допустить слива. Оптимист. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 hours ago, GrizzlyGumballdorph said:

Точно не через эту

Ясн. Ждем. Скорость отлета читов поражает. Вчера тот, который думал взять, ушел в обновление (читай детект). Экстернал каталиста тоже отлетел. Серьезно за нашего брата взялись. :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

самое обидное что мне не сказали что он уже давно детект, я купил, и в итоге левый акк улетел в баню, и вот теперь думаю, зачем я его вообще купил, время идет, а он просто так теперь на флешке валяется....

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 hours ago, evgens said:

самое обидное что мне не сказали что он уже давно детект, я купил, и в итоге левый акк улетел в баню, и вот теперь думаю, зачем я его вообще купил, время идет, а он просто так теперь на флешке валяется....

Кто это такой добрый тебе его продал? :) Вроде с детекта продажи закрыли.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 hours ago, GilGalad said:

Кто это такой добрый тебе его продал? :) Вроде с детекта продажи закрыли.

Не ему одному так продали. Мне Banek продал.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 hours ago, PyroNyash said:

Не ему одному так продали. Мне Banek продал.

Мдям. Продажи остановили из-за детекта, но продажи идут. Лютая жесть. Наводит на нехорошие мысли.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 minutes ago, GrizzlyGumballdorph said:

А чит на раст вообще будут апдейтить?

ИЛИ мне каждый день акк менять?

Как по мне убрали бы они Спидхак , Флайхак , Падение без урона и было бы все замечательно)
3 главные вещи которые нужны AIM , ESP , NoRecoil и еще прицел , все больше ничего не нужно
И чит палить не бдут так часто 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 hours ago, Mykaltin1337 said:

Как по мне убрали бы они Спидхак , Флайхак , Падение без урона и было бы все замечательно)
3 главные вещи которые нужны AIM , ESP , NoRecoil и еще прицел , все больше ничего не нужно
И чит палить не бдут так часто 

Ты ошибаешься. Забанить могут за простой ESP. 

И если было бы так просто они бы так и сделали как ты говоришь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 hours ago, KrutoyWG said:

Ты ошибаешься. Забанить могут за простой ESP. 

И если было бы так просто они бы так и сделали как ты говоришь.

Не отрицаю , может быть вполне и так как ты говоришь)
Ну я надеюсь все наладится )
Я в Rusr Leg играл с Rust Jacked 1 год и до сих пор бана нет :3
 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 hours ago, KrutoyWG said:

Ты ошибаешься. Забанить могут за простой ESP. 

И если было бы так просто они бы так и сделали как ты говоришь.

на следующей неделе будет доступен каталист.
P.S (Иван)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.