Jump to content
  • 1

Функционал Рояла


adydya

Question

привет, я раньше гонял с разными приватками, сейчас тоже бегаю с одной, сегодня на раша 6 встретил ребят у которых стрелы из лука самонаводились через камни и стены. Это функционал рояла ? Первый раз такое увидел ))) Стою за домом, вижу админ камерой как парень стреляет в воздух над моей головой из лука, а стрелы как будто заворачивают пролетая надо мной и дают мне хэдшоты ))))

при этом нет звука попадания 

те кто уже бегают с этим читом подскажите у вас есть такая штука ? 

Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

А вообще это палево жуткое через объекты стрелять. Бан схлопотать за милую душу можно. Тут такого функционала точно нет, да и не нужен он.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Может типа быстрой стрельбы что-то? а ты просто не заметил как он сначала над тобой, потом в тебя стреляет? поэтому и звука может не быть... хотя хз...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну я тоже так считаю что это перебор но в честном читерском бою я проиграл этим парням 5 раз ) из за препятствий бьют метров со 100 и ппц, первый раз такое видел.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Just now, avdeerv said:

Может типа быстрой стрельбы что-то? а ты просто не заметил как он сначала над тобой, потом в тебя стреляет? поэтому и звука может не быть... хотя хз...

нет я прям видел, я стою сзади 5 этажного дома а парень стоит в ста метрах впереди и он просто стреляет поверх дома и убивает меня и моего товарища с 5 стрел ))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Странностей хватает, тоже недавно натыкался на этих(или нет) парней несколько раз на серверах, но сразу отключался ибо смысла нет, да и бомбило сильно.

Edited by GEm
Link to comment
Share on other sites

  • 0
On ‎28‎.‎03‎.‎2017 at 7:14 PM, adydya said:

привет, я раньше гонял с разными приватками, сейчас тоже бегаю с одной, сегодня на раша 6 встретил ребят у которых стрелы из лука самонаводились через камни и стены. Это функционал рояла ? Первый раз такое увидел ))) Стою за домом, вижу админ камерой как парень стреляет в воздух над моей головой из лука, а стрелы как будто заворачивают пролетая надо мной и дают мне хэдшоты ))))

при этом нет звука попадания 

те кто уже бегают с этим читом подскажите у вас есть такая штука ? 

не такова нету ))

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 28.03.2017 at 7:14 PM, adydya said:

привет, я раньше гонял с разными приватками, сейчас тоже бегаю с одной, сегодня на раша 6 встретил ребят у которых стрелы из лука самонаводились через камни и стены. Это функционал рояла ? Первый раз такое увидел ))) Стою за домом, вижу админ камерой как парень стреляет в воздух над моей головой из лука, а стрелы как будто заворачивают пролетая надо мной и дают мне хэдшоты ))))

при этом нет звука попадания 

те кто уже бегают с этим читом подскажите у вас есть такая штука ? 

Странно, может быть это проблема игры? Я не думаю что существует такая программа, это что получается, этот чит должен уберать текстуры? Помню было такое в старом расте, но вы сравните защиту этих ребят. Думаю тебе показалось, а стреля прилетела с навеса, это вполне возможно, лук мое любимое оружее после Болта. У меня все.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Такое действительно есть, в одной чите. Но эта функция очень опасная и палевная для админов сервера. На счет добавление в данный чит был разговор, но пока приоритет отдан защите.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 24.06.2017 at 8:27 PM, banek192 said:

Такое действительно есть, в одной чите. Но эта функция очень опасная и палевная для админов сервера. На счет добавление в данный чит был разговор, но пока приоритет отдан защите.

это случаем но та функция когда трассер пули летит совсем в другое место но в итоге попадает в игрока?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.