Jump to content
  • 0

Fly hack


tweet228

Question

Если я залезу на крышу с настройками 0.2 Gravity и Lader hack в логах на раст клабе ничего не будет?
И еще если использую Fast deploy на кирку?

Edited by tweet228
Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
Just now, iLeshaBiceps said:

Я не думаю, что гарри настолько глуп, что сменит на то что хуже. Хотя может это просто, что немного расшевелить разработчиков EAC

Я думаю ЕАК справляется хорошо, смотри почти максимум 7 чит который его нормально обходит ВАКа даже читы которые в общем доступе 2  месяца крякнутие обходят и Вака не меняют 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Just now, tweet228 said:

Я думаю ЕАК справляется хорошо, смотри почти максимум 7 чит который его нормально обходит ВАКа даже читы которые в общем доступе 2 месяца крякнутие обходят и Вака не меняют 

Я тоже не понимаю "Кипиша" Гарри. Вот скажем пусть даже не 7 а 10 читов. У каждого из них где-то в районе 50-80 слотов, которые можно купить. И читы я бы сказала не особо дешевые, если взять за сравнение другие игры. Главное, чтобы Гарри не сменил шило на мыло. Я понимаю, что он хочет решить эту проблему но я хоть и сам читер, но не хотел бы играть в игру где каждый 3-й будет читак) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 21.03.2017 at 8:15 PM, GilGalad said:

Хм. Для меня не актуально. Мне официалки нравятся. Но я вижу только избыточное логирование в котором черт ногу сломит. Да и nofalldamage на постоянку редко кто включет. Разве что совсем оторвы. В любом случае это ручная ловля и при грамотном манипулировании админы взвоют, как взвыли сами разработчики Раста намекая на BattleEye.

Смотри если тебя спалят на модифицированом сервере, и модер скажет дай скайп на проверку ты согласишься?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 hours ago, Salomon777 said:

Смотри если тебя спалят на модифицированом сервере, и модер скажет дай скайп на проверку ты согласишься?

Грамотного читера ни один модер не поймает. На компе нет читов. Они на флешке. У чита есть функция паники, когда он отключается. Корзина пуста, история браузера отсутствует, авторизаций нет. Что будет искать сей бравый борец с читерами? Комп только для игры и все. Девственно чист.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Работая модератором на не менее мощном сервере могу сказать, что логи будут, т.к нету такой функции лезть по стене, даже с настройкой 0.00001 будет присутствовать вмешательство в игру и дальнейшее разбирательство, лучше сделайте пристройку, это же так просто! Ну а с ВХ можно понять где лут, потратив меньше взрывчатки, такой вот незамысловатый совет. У меня все.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.