Jump to content
  • 0

Как получить тест rust cheat


Lakerovich

Question

3 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
On 11/11/2018 at 9:32 AM, otmorozok said:

На раст чит в данный момент детект, купить можно у Ванька или марика, а те кто "Если хотите приобрести чит, пишите в лс" не верь им.... Это обычные далбаебы, Страница в вк Ванька - https://vk.com/banek192 

От подобных "долбаёбов", как ты их называешь, в данном комьюнити смысла по больше будет чем от юзелесс рашкинского юзера вроде тебя, не зная людей, я тебе не советую судить их, я с самого первого дня на данном форуме поддерживаю активность в данном комьюнити, а не просто юзаю читы, решаю проблемы которые возникают у многих других пользователей, тем самым помогая разработчикам, и поддерживаю с ними контакт, я не марик или ваня, я не ставлю ценники, я смотрю людей и привожу их сюда, и привёл я сюда уже как минимум три знакомых европейца, при этом за это я деньги не беру, я лишь смотрю на людей и передаю их хов'у, который делает им инвойсы.

Возможно именно благодаря Вам, русскому сообществу, читы и походят в детекты так быстро, потому что Ваши "партнёры" читерских форумов, продают читы кому попало, ничего не спрашивая, потом 80% русских юзеров это дети которые сливают инфу таким как филант или ещё кто.

Следующий раз советую воздержаться от подобных комментариев.

Edited by dudulis
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.